酒钢集团宏兴股份公司2026年9月份镜铁周边矿集中采购候选人公示
信息来源:
发布时间:2026-09-02 14:33
浏览: 次
成交候选人公示
本项目于2026年08月25日发布了采购公告,于2026年09月02日开启响应文件,按照法定程序组织了评审,根据评审委员会的评审意见,并经采购人确认,现将有关评审结果结果公示如下:
一、项目信息
项目编号:GYLGLFGS-TPCG-202608-01720-1
项目名称:酒钢集团宏兴股份公司2026年9月份镜铁周边矿集中采购
标段编号:GYLGLFGS-TPCG-202608-01720-1-1
标段名称:酒钢集团宏兴股份公司2026年9月份镜铁周边矿集中采购
二、成交候选人公示信息
候选人名称 | 标的名称 | 物料编码 | 规格型号 | 授标数量 | 报价(万元) (人民币) | 品牌 | 资格审查结果 |
甘肃嘉德瑞供应链管理有限公司 | 镜铁周边矿 | 70097593 | 镜铁周边矿 | 30000.0 吨 | 499.500000 |
| 符合 |
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:
公示期限:自本公示发布之日起至2026年09月05日
四、联系方式
(一)采购人
联 系 人:孔得恭
联系方式:17709470037
(二)交易中心
联 系 人:张文亮
联系方式:0937-6718858
五、质疑与投诉
(一)线上受理方式
请在酒钢公共交易平台对应的项目中提出质疑或投诉,并附必要的证明文件。
(二)线下受理方式
请在网站首页“帮助中心”下载质疑或投诉模板,填写完整后由单位法定代表人签字并加盖公章,发送至指定邮箱。
异议联系人:张先生
联系方式:0937-6713939
电子邮箱:jyjds@jiugang.com
酒钢集团交易中心
2026年09月02日
040450c3-143d-4415-bcf8-9285dd97b30e