酒钢集团西部重工公司8月铜排等采购成交结果公告
信息来源:
发布时间:2026-09-06 17:42
浏览: 次
成交结果公告
一、项目信息
项目编号:XBZGGS-202608-01890
项目名称:酒钢集团西部重工公司8月铜排等采购
标段编号:XBZGGS-XBCG-202608-01890-1-1
标段名称:酒钢集团西部重工公司8月铜排等采购
二、成交结果信息
成交人名称
| 标的名称 | 物料编码 | 规格型号 | 成交数量 | 成交金额 (万元) | 成交总额(万元) | 品牌 | 交货期 | 备注 |
[+成交单位] | 铜排\紫铜 120×10 | 70463176 | 铜排\紫铜 120×10 | 21.00m | 3.118500 | [+成交总额:dep=0] | 兰州鑫荣昌 | 2026-09-10 |
|
[+成交单位] | 滑线\HD1600A S1600 | 70443285 | 滑线\HD1600A S1600 | 1000.00m | 9.500000 | [+成交总额:dep=0] | 山东神州机械有限公司 | 2026-09-10 |
|
三、公示时间和联系方式
(一)公示时间
2026年09月06日
(二)采购人
联 系 人:韦伟
联系方式:15095682545
(三)交易中心
联 系 人:安娟
联系方式:0937-6719168
四、异议/投诉联系方式
(一)线上受理方式
请在酒钢公共交易平台对应的项目中提出异议,并附必要的证明文件。
(二)线下受理方式
请在网站首页“帮助中心”下载异议模板,填写完整后由单位法定代表人签字并加盖公章,发送至指定邮箱。
异议联系人: 张先生
联系方式:0937-6713939
电子邮箱:jyjds@jiugang.com
酒钢集团交易中心
2026年09月06日
4864b811-7fcd-44c0-b5df-fdc6012fb075